РАЙОННЫЙ СЕМИНАР: "Опыт реализации ОП ДО в соответствии с ФОП ДО по направлению "Физическое развитие" 23.11.23 г.

23.11.2023 в МБДОУ "Детский сад № 359" г о. Самара прошел районный семинар на тему: "Опыт реализации ОП ДО в соответствии с ФОП ДО по направлению"Физическое развитие" для инструкторов по физической культуре и педагогов ДОУ Промышленного района

С приветственным словом к участникам семинара обратилась заведующий детского сада Овчинникова Екатерина Вячеславовна.

Старший воспитатель Федюнина И.В. познакомила коллег с планом работы ОУМГ старших воспитателей и инструкторов по физической культуре на 2023-2024 учебный год.
Далее был представлен опыт работы коллег Промышленного района по реализации программы ОП ДО в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО (Поповой Е.А., Кракосевич И.А., Сидоровой А.Ю., Востриковой В.В., Семиновой А.С.)
Более подробную информацию о участниках семинара и их выступлениях можно посмотреть в прикрепленной Программе: Районный семинар 23.11.2023 г.