Часто задаваемые вопросы

Уважаемые родители (законные представители), а также гости нашего сайта , в данном разделе можно задать любые интересующие вас вопросы, касающиеся деятельность ДОУ и организации воспитательно- образовательного процесса детского сада в режиме «Вопрос-ответ».

Вопросы отправляйте на электронную почту дошкольного учреждения, ответы будут размещены в ближайшее время в «Рубрике вопрос- ответ»

Элктронная почта:    doo359@samara.edu.ru

1. Вопрос: В какох мероприятиях ДОУ может принимать родитель (законный представитель)?

Ответ: Принимать участие в организации и проведении совместных мероприятий с детьми в ДОУ (утренники, развлечения, физкультурные праздники, досуги, дни здоровья).

2. Вопрос: Какой режим работы в ДОУ ?

Ответ: Режим работы ДОУ: понедельник- пятница с 7.00 до 19.00.  Выходной: суббота, воскресенье.

3. Вопрос: Какого числа необходимо вносить плату за детский сад?

Ответ: Оплата производится до 20-го числа каждого месяца. Квитанцию об оплате необходимо показать воспитателю.

4. Вопрос: Какое меню в детском саду?

Ответ: Меню в дошкольном учреждении 20-дневное, установленное и утвержденное заведующим ДОУ. В ДОУ сбалансированное питание 4 раза  в день: завтрак, второй завтрак, обед, уплотнённый полдник.

5. Вопрос. Чем занимаются дети в детском саду в свободное от занятий время?

Ответ. В свободное от занятий время дети заняты игровой деятельностью (сюжетно-ролевые игры, настольно-печатные игры, игры-драматизации, кукольный театр). Кроме того проводится индивидуальная работа с воспитанниками по отработке тех или иных навыков.