Год педагога и наставника в России

Уважаемые родители (законные представители), а также гости нашего сайта!

В 2023 году стартовал год, объявленный Указом Президента РФ от 27 июня 2022 года Годом педагога и наставника в России.
Официальная миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, а мероприятия Года педагога и наставника направлены на повышение престижа профессии учителя.

В Год педагога и наставника в России все желающие родители школьников и дошкольников могут лично или коллективно выразить свою благодарность любому педагогу (руководителю организации, учителям- предметникам, классным руководителям, воспитателям и помощникам воспитателей, педагогам-психологам, специалистам, методистам), просто разместив добрые слова благодарности на официальном Всероссийском портале педагогического почета «Родительское признание 2023» в разделе «Благодарности». Все публикации в разделе «Благодарности» полностью бесплатны для всех родителей. Простая электронная форма для бесплатной публикации размещена в разделе «Благодарности» на официальном сайте ВПП «Родительское признание» (https://родительскоепризнание.рф/). Публичная благодарность и признательность от родителей учеников и воспитанников - лучшая награда для каждого учителя и воспитателя!

О проекте «Родительское признание 2023»

«Родительское признание» - социально-ориентированный некоммерческий проект, который организован в 2018 году и действует по настоящее время. Одноименный Всероссийский портал педагогического почета «Родительское признание» (https://родительскоепризнание.рф/) учрежден также в 2018 году для целей повышения статуса педагогов, утверждения значимости вклада педагогов России в детствосбережение, для публичного поощрения педагогов за оказываемое ими содействие семье и детству, и реализует свои цели, предоставляя родителям дошкольников и школьников всех регионов России возможность публично выразить любому педагогу признательность и благодарность. Подробная информация о государственных разрешительных документах учредителя, о номинантах 2022-2023 года, прошлых лет, - на официальном сайте ВПП «Родительское признание».

С ув., Председатель Дирекции ПОИ
«Родительское признание 2023»,
Н.В. Четверикова

"Родительское признание 2023"