Общее родительское собрание от 15.09.2023 г. на тему: Работаем по обновленной образовательной программев соответствии с ФОП ДО

15 сентября 2023 г. в Бюджетном учреждении прошло общее родительское собрание на тему: «Работа детского сада в 2023/24 учебном году по обновленной образовательной программе дошкольного образования».

Повестка дня:

1. О новой образовательной программе дошкольного образования и образовательной деятельности МБДОУ "Детский сад №  359" г.о. Самара  в соответствии с ФГОС ДО И ФОП ДО (ответственный: заведующий Овчинникова Е.В.).

2. О взаимодействии с родителями в рамках реализации образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 359" г.о. Самара (ответственный: старший воспитатель Федюнина И.В.).

3. О коррекционно-развивающей работе в рамках реализации образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 359" г.о. Самара (ответственный: педагог-психолог Коротина М.С.).

4. О воспитательной работе в рамках реализации образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 359" г.о. Самара (ответственный: старший воспитатель Федюнина И.В.).

5. Об условиях в МБДОУ "Детский сад № 359" г.о. Самара для реализации образовательной программы дошкольного образования (ответственный: заведующий Овчинникова Е.В.).