Педагогическая гостинная 02.02.2023 г.

2 февраля 2023 года на базе МБДОУ "Детский сад № 359" г.о. Самара, совместно с МБОУ ОДПО "Центр развития образования" г.о. Самара прошло районное методическое мероприятие: Педагогическая гостинная на тему: «Особенности организации РППС по музыкальному развитию дошкольников. Разработка чек-листов по эффективности деятельности музыкального руководителя в рамках реализации внутренней системы оценки качества образования в ДОУ».

В рамках Педагогической гостинной педагогами внутригородского Промышленного района г.о. Самара был представлен орыт организации развивающей предметно-пространственой среды в музыкальном зале, а также были просмотрена образовательная деятельность с детьми.

Более подробно с данным мероприятием можно познакомиться в  Программе Педагогической гостинной от 02.02.2023 г.

Итогами мероприятия стал Обмен мнениями. Педагоги провели рефлексию, все выступающие ответили на вопросы коллег. Данная Педагогическая гостинная получила положительный отзыв от педагогов города.