Общее родительское собрание в МБДОУ «Детский сад №359» г.о. Самара об итогах реализации нацпроектов от 24.12.2019.

Во исполнении поручения министра образования и науки Самарской области В.А. Акопьяна от 27.11.2019 года в МБДОУ «Детский сад №359» г.о. Самара было организовано общее родительское собрание.

На родительском собрании заведующий Овчинникова Екатерина Вячеславовна представила родителям информационную презентацию  о достигнутых результатах региональных составляющих национального проекта «Образование» в 2019 году и планируемых значениях показателей на 2020 год.

Также вниманию родителей Екатерина Вячеславовна представила презентационный отчёт о реализации плана мероприятий по достижению целевых показателей национальных проектов «Образование» и «Демография» в 2019 году МБДОУ «Детский сад №359» г.о. Самара