Благодарность родителям воспитанников ДОУ в оформлении детского сада к Новому году и Рождеству

Уважаемые родители!

Администрация детского сада и весь наш коллектив выражает вам огромную благодарность за создание в детском саду праздничной атмосферы в преддверии новогодних и рождественских праздников.

Спасибо вам большое за гирлянды, игрушки, ёлки, поделки и, конечно, за праздничное настроение!!!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вашим семьям крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Желаем вам счастливого и радостного Нового года. Пускай в ваших семьях всегда будет любовь, добро и покой. Пускай вы, и ваши детки всегда будете здоровы. И пускай у вас всегда находится время для общения с вашими детьми, ведь только они могут подарить настоящую радость и самые искренние эмоции.

Администрация и коллектив

МБДОУ «Детский сад №359» г. о. Самара