Акция «Посылка солдату»

Волонтерский отряд «Мы из детства» МБДОУ «Детский сад №359» г. о. Самара с 01.02.2020 по 23.02.2020 г. принял участие в социальном патриотическом мероприятии Акции «Посылка солдату». Проводилось данное мероприятие в рамках подготовки к празднованию Дня защитника Отечества, а также на основании приказа Департамента образования Администрации городского округа Самара №1507-од от 25.11.2019.

В данной Акции приняли участие воспитанники всех возрастных. Между членами волонтерского отряда были распределены обязанности по сбору и отправке посылки для солдата воинской части.

Посылку формировали для выпускника 2007 г. МБДОУ «Детский сад №359» г.о. Самара Панькова Ивана, который проходит службу в Саратовской обл., г. Энгельс село Ровное Березовка часть №25623 в Атомных войсках. Посылку отправляли на имя командира части Федорина Вячеслава Валерьевича в Саратовскую обл., г. Энгельс, пос. Приволжский Ближнезелёный, ул. Рабочая,  2.

Участниками Акции были собраны шоколад, конфеты, чай, кондитерские изделия, рисунки детей и т.д. Общий вес посылки составил 6 кг.